您的位置:首页  »  SKF轴承  »  23160CC/W33轴承
轴承展厅
新型号:23160CC/W33    更新时间:2026-05-08
品牌:SKF          浏览量:174
类型:球面滚子轴承, 圆柱和圆锥孔, 圆柱型内
内径:300(mm)
外径:500(mm)
厚度:160(mm)
SKF 23160CC/W33轴承的重量、尺寸等细节参数,直接影响设备的装配与运行。恩梯必传动设备(苏州)有限公司为您汇总了SKF 23160CC/W33轴承的核心数据:(具体以实物为准),内径300mm,外径500mm,厚度160mm,这些参数均与SKF官方技术文档完全一致。无论是设计选型还是维修替换,这些数据都能助您精准决策。如果需要请咨询电话: 18912792857